Игорь Светлов

Помогите перенести сайт на wordpress с одного хостинга на другой

нужна консультация по агенту или хотя бы подробная инструкция

Елена Еремина

Делаешь импорт БД и скачиваешь все файлы и папки со старого хостинга. Правишь файл конфигурации. новые название и пароль к БД. Заливаешь на новый хостинг и делаешь экспорт БД.

Ил
Ильгам

копируй все файлы в корне сайта и переноси в корень на другой хостинг. с припарковкой домена думаю разберёшься сам

Александр Вяткин

Хостеров очень много. Большинство оказывают услугу по переносу на себя если заключаешь договор с ними, скажем на полгода или дольше.

Св
Светлана

Обратитесь ко мне по e-mail. Окажу помощь в переносе Вашего сайта бесплатно.