Мария Кулагина

Моя кошка очень любит слизывать с моего лица маску: ) это не опасно (для кошки)?

Sergei

Смотря какие ингредиенты Вашей маски,
если из натур продуктов и делали сами, то не вредно,
а если косметика покупная, то небезопасна.

Ма
Макс

Мой кот любые кремики и масочки слизывает постоянно, пока что жив. Стараюсь всячески этому препятствовать на всяк случай

Оляля Bd.d/s

Думаю до отравления не долижется, ну может в туалет пожиже сходит.

У нас такая же девушка была, фанатела от кремов и дезодорантов, только намазюкаешься тут как тут) ) Особого вреда ей это не приносило.

Зульфия Кузнецова

Тут у нас одни гадалки сидят. Из чего маска-то? Полный вопрос задавайте, чтобы было ясно

Валентина Югай

Смотря из чего маска)))

Иван

Я вот думаю кошка лучше знает что ей вредно, а что полезно:))

Юлия Бабий

Смотря из чего маска

Евгений Гладких(Минор)

Кошка не лучше знает, ей по фигу!
Возможно в прошлой жизни она была косметологом.. .
Вообще, лучше кошке такое не позволять, вдруг она так всё лицо ваше слижет!

Арина

не давайте слизывать тогда, если что себя корить не будете

Анна Милова

Если лижет значит можно, она плохое в рот не возьмет.

Наталья Пахомова

Сначала сама полижи, если ничего, тогда потом кошке разрешай!