Де
Денис

Подскажите, какие документы нужны для оформления дарственной, и сколько это будет стоить, если даритель не родственник?

Елена Торопова

Недвижимость? паспорт на недвижимость, справка об оценке из БТИ, свидетельство на право собственности, договор дарения, паспорта дарителя и одаряемого, регистрация в Росреестре прав нового собственника. Одаряемый платит НДФЛ 13%

Александр Котляров

если все оформлено то ничего особого, договор дарения и в Росреестр вдвоем.