As
Asemoka

Я люблю другого, а тут не давно парень предложил встречаться, кого выбрать за любовь бороться

за любовь бороться или опять пытаться строить отношение ...

А причем тут проституция??

6 год люблю его и ток .как забыть страдать и быть одной всю жизнь.

точнеее толк

Светлана Конаховская

Ты хоть сама понимаешь, о чём спрашиваешь? Во-первых, написано ужасно безграмотно (ну да ладно, примерно можно понять, о чём речь) . Во-вторых (и это главное) — ты любишь другого, а тебе какой-то парень предлагает встречаться. И ты спрашиваешь у посторонних людей, кого из них выбрать (что значит "за любовь бороться" в данном контексте — я не совсем понял) . Ну не дико ли? Посмотри на себя со стороны и сделай выводы.
P.S.: Так ты о неразделённой любви длиной в 6 лет? Надо было с самого начала говорить. Впрочем, это не меняет дела. Ну вот зачем ты будешь встречаться с тем, который "предлагает"? Для "здоровья"? Или для статуса? Если первое, хоть и сомнительно, но хотя бы как-то можно оправдать, то второе — дурость и пошлость. В любом случае, согласившись, ты изменишь себе и своей настоящей любви. Решать тебе. Кстати, 6 лет — не срок. У меня, например, прошлая неразделённая любовь в полтора раза дольше длилась. И ничего, живой. Постепенно излечился.. . Нынешняя также безответная и всё равно я не променяю её ни на какую "синицу в руке", хотя я гораздо старше тебя и уж мне-то реально предстоит прожить всю жизнь одному. Хотя я не склонен кому-то навязывать свою точку зрения. Женщинам, вероятно, тяжелее жить в одиночестве. Так что я не берусь осуждать. Тебе с этим выбором жить.

Юл
Юлия

Можешь проституцией заняться, чего уж там, а зачем тебе любить, если ты бежишь уже за другим? Это я расцениваю как мерзость ( ничего личного, просто я пояснила)

Александр Жирнаков

А что тут думать? Если тебе с парнем хорошо, то и встречайся и никого не слушай! Главное это то, что ТЕБЕ должно быть хорошо!
А то посмотришь на советы и диву даешься, все говорят "любишь - значит терпи! ", а зачем?? ? А что делать если ты парню с которым встречаешься не понравишься через месяц, два и т. д. ? Что ТЕБЕ делать тогда в таком случае?
Да и вдруг парень, который предложил встречаться с тобой сейчас, это твоя судьба? Как ты это узнаешь не повстречавший с ним?
Поэтому мой совет такой, если тебе предложили встречаться, то ничего плохого в таких встречах нет! Главное подойти с головой!

Елена Юн

Если у тебя иммунитет позволяет рожать от любого нормальных людей, то выбирай того, с кем в потомстве брака не будет, а любить можешь кого угодно!

Ahmed

Замути с другим, а там видно будет. Может в новых отношениях ты себя желанной женщиной почувствуешь!

Алексей Марков

Лучше бороться за любовь!!! А не встречаться с первым попавшимся.