Vladimir Rodin

Как понять, что человек - твоя вторая половинка?

Ольга Серебряникова

Если можешь ему как врачу рассказть абсолютно все

Татьяна Глухова

Если от него в твою сторону излучается Свет. В первом браке я прожил 17лет-Свет сами погасили, вопрос очень сложный-надо слушать сердце. Удачи.

Сандал

когда без него тебе плохо и неуютно и все время о нем думаешь

Виталий Юрьевич

Сопоставив иммунитеты и поняв, будет у вас Брак в поколении или нет! А это можно определить по группе крови и резус - фактору, но, есть наглядности данный фактов! Ежели что, пиши. hobick@mail.ru

Лада Ангел Курбанова

Знаешь, это чувствуется сразу в первую секунду, в первый миг когда только стоит встретиться взглядом с этим человеком

Елена Воронина

сердце подскажет

Наталья

Когда эта половинка сама признается.

Строганов Василий

когда тебе хорошо рядом с ним, и когда кажется, что знаешь его уже сто лет.... когда с ним не хочется притворяться, когда хочешь от него ребенка и прожить с ним всю жизнь