Марина Голубинская

Филателисты помогите. Нужны самые лучшие.

нашел удивительную марку среди коллекции СССР 9 копеек золотом. Весь гугл обшарил и ничего не нашёл максимум схожесть с 6 копеек золотом из 1го выпуска.
Разница в цвете моя золотистого цвета и ни где не упоминается, а та цвета морской волны. Этож сколько такое чудо должно стоить О_о Я уж не говорю сколько ещё интересного в моей коллекции.

А вообще если есть самые лучшие эксперты в этой области добавляйтесь в скайп, отсканирую марки посмотрите коллекцию, оцените.
Skype - Dark_Valdemar
Почта Arkadiy1991@yandex.ru (если у кого скайпа нету, но не желательно, не известно когда увижу ваши сообщения)

wiki/Стандартные_марки_СССР

Она негашенная и идеальная

Ирина Федорова

У меня такая про космос есть.

Настена Сенина

,,,,ХочешЪ ? (( совет ?

\....Не ! парь намм уши ☺☺

Олег Мартынов

Пробежись по всем онлайн-каталогам марок, может найдёшь.

Если не найдёшь, значить левая.

Каталоги не врут.

ИМХО