Katerina V. Kulikova

Не видно спецэффектов в Skyrim

У меня в Skyrim, при касте заклинананий огня, отсутствует само пламя, есть только искры. Тоже самое при дыхании драконов. Нет и паутины, и лучей.
Пофиксил баг с помощью ЕБС сериес, но заметно понизилась производительность, есть другие способы исправить это?

В настройках лаунчера копался, все перетыкал, не помогает, может нужно что-то изменить в файле SkyrimPrefs?Или обновить драйвера видеокарты?

У меня версия 1.9.32 на предыдущих все было видно, вроде

Стоят DLC Dawnguard,Hearhfire,Dragonborn может в них дело?

Сколько игру не перезапускал, не помогает

Зарина Шевцова

В лаунчере в настройках графики может посмотреть?

Яна Олейник

Надо перезайти в игру, у меня такое бывает периодически после того как я ее сверну.. . А если это не прекращается, то поставь настроечки пониже.. . Или если моды стоят, то они виноваты...

Максим Вертипрахов

Скайрим ООООЧЧЕЕЕННЬ капризен в отношении видюшечных дров.
99,9% всяких глюков это игры - это игре не нравится как установлены дрова для видеокарты.
Переустанови дрова даже если они свежие и может пройдет.

Катя

скачайте другую пиратку, у меня она хоть и глючная но все работает без проблем как у вас, а ига действительно сама по себе с проблемами (сильно торопились выпуская)