Bobur

Купить новый ноутбук или сдать на ремонт старый ноутбук? Что дешевле будет потом ?

Ко
Константин

Инфы маловато. У меня древний Rover для работы - инет, набор текста. Вполне всем устраивает. Пох, что игрушки не тянет. Менять пока не вижу смысла. Охлаждение выполнено качественно, перегреваться и забиваться пылью он даже не планирует. После 6 лет эксплуатации, при разборке с целью почистить, не было найдено ничего криминального внутри.
В общем по делу - можете сносить на оценку повреждений в сервис, что они скажут. Если ремонт дорогой (редкие з/части или ещё какая беда) или специалист (умышленно или нет) говорит, что лучше новый - старый ещё раз в том же месте сломается, то берите новый.

Георгий

Надо плясать от модели бука и степени поломки

Владимир

HP Pavilion работает с 2005 года ни за что не поменяю на новый, потому что сейчас как с СССР-пятилетка количества, про качество говорить стыдно

Вася

Купить новый, мастере те легенду напоют что так все плохо, что содрать денжат

Сергей

Что сломано зависит. Если ремонт стоит дороже 20% от стоимости нового агрегата, то ИМХО его место на свалке.

Владимир

новый по любому будет лучше подержанного

Илья

чтоб там не было сдерут 60-100 у. е ...простой ноут стоит 500-600 у. е... При этом система за пол года морально устаревает в 2 раза... лучше покупать недорогие пк, но часто... дешевле выйдет чем ремонтировать дорогое и устаревшее.. еще учесть что, вероятно, у вас уже сдохла батарея, а покупка новой 90-110-у. е...;)

Ol
Oleg

Продать старый и купить новый самый лучший вариант.
Старый может опять сломаться, и "железо" устаревает быстро...

Юр
Юрий

Если можете продайте на запчасти старый ноут и купите новый не дорогой полноценный ноут.

А дома поставьте навороченный системник, так будет практичней.

На системнике делать всякие дела, интернет, а ноут таскать.

ИМХО