Света Молчанова

Пройдет ли сотрясение само? Голова болит, звенит, спать не могу.

Может так пройдет)?

долго лежать? ! что то уже третий день пошел, и вообще не лежитЪся.

А"
Андрей ""

Если сильное, то не пройдет. Нужно править голову.

Денис Кондрат

Сходите в больницу. Это не шутки.

Юлия Изюмникова

конечно пройдет.... надо отлежаться....

Алексей Самарин

Проийти то оно конечно пройдет, а вот какие разнообразные и красочные последствия без вспомогательной терапии вас могут ждать, просто закачаешся.. .
Проще недельку полечится, чем всю жизнь мучатся и проклинать себя за собственное бездействие.