Евгений Давыденков-Калинин

как вылечить в домашних условиях межреберную невралгию

Ольга

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ – одна их наиболее распространенных болезней НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ человека, характеризующаяся болями в области ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.
Однако она маскируется под серьезные патологии, связанные с внутренними органами, либо, напротив, эти недуги принимают за приступ невралгии.
Межреберная невралгия-"Двойник"...ВСД-"хамелеона"...
Симптомы и признаки заболевания:
https://otvet.mail.ru/question/165334762
Это КРИЗЫ ВЕГЕТАТИКИ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ- первичным или вторичным (генетически приобретенным) - нарушением равновесия ИДЫ и ПИНГАЛЫ (Тибетская йога) - являющихся
ЭФИРНЫМИ аналогами ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы, расположенными вдоль позвоночного столба, двух основных каналов, соединяющих энергетические "конденсаторы" в АСТРАЛЬНОЙ проекции.
Эти каналы связаны с МЕРИДИАНОМ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ V.- на котором и находятся основные точки воздействия .
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ акупунктурных точек И обезболивает эффективнее, чем известные лекарственные препараты, И при этом не наносится вреда печени и почкам.
Кроме того, все лекарства только снимают симптом, но не устраняют причины болей.
Точечный массаж ВОССТАНАВЛИВАЕТ движение энергии ЦИ, КРОВИ и ЛИМФЫ,
СНИМАЕТ БЛОКИ, открывает доступ этих субстанций к мышцам, чем снимает их
спазмирование.
Подробно, методика и схемы ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА:
https://otvet.mail.ru/question/86401763
=============================================

Стас Горин

Мазать меновазином и одеть кофту.

Алёна Александровна

А она лечится? Не знал даже. Это нервное. А нервное как известно трудноизлечимо.

Алексей

Набей в яндексе -зож межрёберная невралгия.

Сергей Крутяков

"Боль по ходу межреберных нервов возникала хотя бы раз в жизни у каждого. Наиболее часто ее объясняют грудным остеохондрозом, который, однако, распространен не так широко, как принято считать.
АВТОР: Ольга Лукашева, врач-невролог.
Считать сдавление корешков спинномозговых нервов ведущей причиной межреберной невралгии неверно. В грудном отделе позвоночника в связи с особенностями его строения отсутствуют условия для образования протрузий и грыж межпозвонковых дисков, поэтому такие явления в этой области достаточно редки.. ."
Возможные причины межреберной невралгии ЧИТАЙТЕ НА http://vitaportal.ru/nervnye-bolezni/mezhrebernaya-nevralgiya-prichiny.html

Подробнее: http://vitaportal.ru/nervnye-bolezni/mezhrebernaya-nevralgiya-prichiny.html#ixzz2T8jiw7tg

Димарик Рожнов

Нужен точный диагноз, часто МН называют, что угодно. ПРОЙДИТЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ!

Екатерина Волхонская

Не межреберная она и не невралгия. Найдите гимнастику Рааба и делайте в упрощенном виде. Книжки купите по физкультуре, одной мало, и делайте, как написано.