Алёна Кузнецова

Нужна помощь! Кто может сказать актуальность словарей русского языка? чем они полезны в жизни и т. д, нужно по проекту

Дмитрий Семенов

Россия большая, Чтобы все говорили на одном языке, придумали словарь.

Алексей Потапов

Словари русского языка всегда актуальны. Они помогают пополнить словарный запас. Помогают стать более граммотным человеком. Русский язык великий, могучий язык. Что бы познать некоторые точности, правила можно воспользоваться словариком.