Любовь Примаковская

Кто составляет адм. протокол по ст. 21.5 и кто рассматривает???

В@ня Комягин

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанности и военной службепо воинскому учету
Административный протокол составляют сотрудники Военкоматов.
Статья 23.11. Военные комиссариаты
1 Военные комиссариаты рассматривают дела об административных
правонарушениях, предусмотренных статьями 19.25, 21.1 - 21.7 настоящего Кодекса.
2. Рассматривать дела об административных
правонарушениях от имени военных комиссариатов вправе:
1) военные комиссары;
2) начальники отделов военных комиссариатов;
3) начальники отделений отделов военных комиссариатов.

Мария Шипова

Статья 23.11. Военные комиссариаты (в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ) 1. Военные комиссариаты рассматривают дела об административных
правонарушениях, предусмотренных статьями 19.25, 21.1 - 21.7 настоящего
Кодекса.
2. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени военных
комиссариатов вправе:
1) военные комиссары; 2) начальники отделов военных комиссариатов;
3) начальники отделений отделов военных комиссариатов. Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об
административных правонарушениях 1. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных
настоящим Кодексом, составляются должностными лицами органов,
уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях в
соответствии с главой 23 настоящего Кодекса, в пределах компетенции
соответствующего органа.

Наталья Пахомова

Статья 23.11. Военные комиссариаты

(в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

1. Военные комиссариаты рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 19.25, 21.1 - 21.7 настоящего Кодекса.
2. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени военных комиссариатов вправе:
1) военные комиссары;
2) начальники отделов военных комиссариатов;
3) начальники отделений отделов военных комиссариатов.

Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

1. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Кодексом, составляются должностными лицами органов, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях в соответствии с главой 23 настоящего Кодекса, в пределах компетенции соответствующего органа.