Лена Шаймардянова

Золотой пдяж Феодосии = кто там бывал- поделитесь впечатлением.

Дарина Гаденова

,,,,УУУУУУУУУУУУУ !!

\....Это ! было ЧТО-ТО 80--90х
\
\....щас там песка вроде НЕТ (( галька

\....кароче ещё дальше едЪти - посёлок
\
\....КАМЫШЫ ☺☺ или дальше ☺

Ю)
Юляшка ))))

Я стараюсь приезжать в Феодосию на экскурсии. Ибо близость Ж/Д меня напрягает. Мои знакомые как-то устроились так, что у них ночь превращалась в заготовку воды. А другая моя знакомая жила в доме, где при отсутствии воды шло автоматическое переключение на бак с водой.

Алексей Зайцев

вы имеете в виду сам пляж.. .или ТОК Золотой пляж.. .если пляж то.... http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/zolotoy-plyazh/feodosiya-zolotoy-plyazh-otdyh-v-feodosii-u-morya все на любителя.. .меня лично не привлекает...