Андрей Монахов

где найти список минимального размера оплаты труда по СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ????

или просто средний размер оплаты труда по специальностям

Ни
Ника

МРОТ= 4 611руб. , он определяется независимо от специальности

Св
Светлана

Где где в ФСБ (это не шутка)
Никакой сайт тебе не даст точных цифр, ну может какие-нибудь хакеры ведут учёт.. . так для профилактики, но чтоб в свободный доступ.. .

Я и то зарплату начальника не знаю и никто не знает, а кто знает все молчат.

ТЫ скажи специальность свою может подскажут/подскажу.

Юлия

Минимальный размер оплаты труда устанавливается по Российской Федерации, а не по специальностям. Средний размер оплаты труда по специальностям будет зависеть от региона.

Екатерина

МРОТ устанавливает Правительство не по специальностям, а по статусу: работающие, пенсионеры. Вы видимо хотите узнать минимальный средний заработок? В центре занятости по месту жительства должны помочь.

Ан
Анастасия

Статистика знает все!)

Лона

??? надо указать в вопросе ГОС вы организация или нет.