Дмитрий Ртищев

добрый день, а если суд не сможет найти отца

Екатерина Мельконовицкая

Может "Жди меня" сможет??!!

Павел Сметанин

Значит будет искать.

Ируська Андреева

Алименты определенную сумму будет платить государство а потом когда его найдут у него все вычтут так и будет если закон не поменяли.

Аннет Алексеева

Для чего найти? Для алиментов? Или мамы у ребёнка нет и к папе отправить жить? Подробнее напишите.

Максим Лямин

суд и не будет его искать. Процедура называется "установление отцовства" и только вы обязаны доказывать, кто и почему является отцом вашего ребенка. Фото, где вы с предполагаемым папашей стоите рядом и улыбаетесь, не прокатят... Обычно в расчет берутся свидетельские показания, совместные поездки в период предполагаемого зачатия ребенка, а еще лучше совместное проживание и совместное ведение хозяйства. Факт подачи заявления о регистрации брака, если даже его потом забрали и брак регистрировать передумали, тоже будет играть роль, любые письменные доказательства того, что отцу было известно о вашей беременности и рождении малыша, лучше записки, письма, а не смс и не сообщения в аське) постарайтесь, чтоб факты о его причастности к рождению ребенка был известен как можно большему количеству народа, положительно отразится также факт признания ребенка родителями отца- дедушкой и бабушкой. Возможно они станут свидетелями с вашей стороны и помогут вам установить отцовство в отношении их сына.