Денис Медведев

Как представляют Россию жители других стран?

Вя
Вячеслав

Бурый Медведь c Russian Vodka в лапе, за рулем Lada Kalina !! xD

Алиса

Так же, как и мы видим другие страны - архитектура Италии, красивые здания Венеции, великолепные пейзажи Мальдивских островов, так и иностранцы видят нашу Великую страну!

Кирилл Аксенов

Я вам скажу. Анекдот:
***********************************************
"Русская семья в представлении Американской.
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Да вот медведь ногу вывихнул.. . Пришлось водкой отпаивать.
- Семья, садитесь все за стол! Давайте выпьем водки!
- Мам, я пойду поиграю с медведем?
- Хорошо, только выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, но не забудь вечером написать отчет в КГБ.
- А по пути домой не забудь купить водки! Она заканчивается!
- А где наш дедушка?
- Он уже вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо что он перед этим выпил водки.. . И ты без дела не сиди, иди и тоже выпей.
- Хорошо!
- А где твоя сестра?
- Чистит в своей комнате автомат АК-47.
- Дорога, что-то у нас жарко! Выключи пожалуйста атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке. "