Алексей Бодрый

Помогите понять правы ли в налоговой отказывая мне в льготах при налогообложении (все внутри)

Нас в квартире 3 собственника - я и двое моих несовершеннолетних детей. На детей недавно прислали из налоговой письмо с призывом оплатить налог за недвижимость (долю в квартире) . Но мы многодетная семья и по Постановлению Самарской городской думы от 27.10.2005г №170 п. 4 мы по идее освобождаемся от уплаты этого налога. Но сотрудники налоговой службы мне утверждают что могу не платить только я, а дети должны оплачивать. Хотя в постановлении льготой награждаются "МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ" А НЕ МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!! Как поступить? Ходила к их начальству, но они мне ту же чушь говорят, якобы дети должны платить! Но мои дети как раз и являются членами этой самой многодетной семьи - а если б не они то и льгота бы не полагалась.... Помогите разобраться

Леха Поставнев

В письменной форме обратитесь в налоговый орган с просьбой о предоставлении Вам письменного разъяснения по данному вопросу.
Далее в суд.