Владимир Наумов

Чтобы подняться, надо захотеть этого целиком? или достаточно воли только одной части, при том как другие части тянут в

землю к червям

Наталья Деревягина

Надо быть цельным, единым и задействовать всю силу!

Все что мешает, создает проблемы-это ты сам!

Одни из древних текстов говорит:
Человек не способный управлять своим собственным умом, прибывает в обществе величайшего врага и цель его жизни не достигается!

Кн
Кнопочка

Силой воли вопрос не решить, расслабтесь, по возможности, появится шанс увидеть варианты.

Алена Чекмарева

над чем подняться?
тараканов из головы выгони и тогда глядишь и сам нормально разгонишься.

Ко
Котёнок

В общем-то часть есть только одна. И очень похоже, что ей просто по барабану, что сделает конкретный человек. Но уже если в человеке появится нужное стремление - да! - этого будет достаточно. Остальное подтянется. Со временем конечно.