Ка
Карина

Красноярцы подскажите как быть и куда обращаться .Возле дома меняли теплотрассу перерыли весь двор

Где раньше был асфальт все в рытвинах и колдобинах не пройти не проехать и делать ничего не собираються .

Козлов Андрей

Лопата на первом этаже, в подсобке.

Александр Жоламанов

Кто перерыл с того и начать, а ваша управляющая компания что? А вообще вам надо смотреть программу ЖКХ по первому:)