Любочка

Какие документа нужны на кур и уток домашнего содержания, если я их буду использовать для себя

Анна Трофимова

Я так предполагаю что у вас свой дом или дача? ни каких документов не надо. А как люди в деревнях живут вы думаете, что у них документы есть на птицу?
Первый раз такое слышу.

Александр Харитонов

ненадо, у нас на дачах все так держат и молоко и яйца и кроликов соседям продают... на рынок возить продавать, да, там нужно что то из ветеринарной службы.. а так нет...