Мария Милакова

как обязать покупателя автомобиля на номерах зарегистрировать его на своё имя после покупки

Танюшка Любимова

В договоре купли-продажи пропиши это требование и штрафные санкции заряди - по 1% от стоимости за день просрочки, ну или что-то вроде того.

Елена Завьялова

договор купли-продажи на его имя

Диман

скажи что скрутишь номера))

Аленушка Науменко

Снять с учета перед продажей. Очередей сейчас нет . А так сами себе гимора на жили. Будете теперь за ним бегать со штрафами с камер.