Екатeрина Иванова

Как восстановить утерянные оплаченные квитанции за три месяца прошлого года? (могут понадобиться для суда)

Оплачивалось в Сбербанке... Что надо предоставить для этого?

Это за квартплату!

Корешок при этом не отрывался, а был выдан чек

Выданные выписки из бухгалтерии ЖЭКа будут ли действительны для разбирательств в суде?

Елена Конова

обратиться, куда оплачивали

Дм
Дмитрий

А вы как платили наличкой или через карту?
Если по карте, то просто закажите справку о движении денежных средств по карте за нужный вам период и с уточнением куда уходили суммы