Александр Анисенков

Подскажите есть ли на мне порча... или к кому можно обратиться. Очень прошу

Мне постоянно не везет в любви... мужчины отворачиваются как то не ожидано и без объяснений... постоянные неудачи... депрессии... вообще не могу понять что происходит

Ира Колегова

это викарма, которая накапливалась скорее всего в прошлой жизни. . не только в этой. самый лучший способ - это молитва - нет ничего сильнее этого. в молитве человек осознает что как и почему. ну это очень кратко я ответила.

*K
*** Karri ***

Нужно фото смотреть. Может и порча, но, скорее, блоки на энергообмен, что в народе называют венцом безбрачия.