Маргарита Басенко

Статуэтка Будда (Хотей)

Нашла сегодня возле своего дома такую статуэтку. Как думайте это к плохому или к хорошему?

Ольга Васина

это к хорошему, к прибыли

Ив
Иван

Это не Будда, это толстый монах с монетами. Верят в то что он мол приносит денежную удачу. Проблема в том что сама ситуация не очень хорошая. Найти деньги или что-то связанное с ними, означает что те мысли которые вы думали незадолго до находки могут привести вас к проблемам.

Айбек Абалбеков

это к достатку

Ровшан Вихров

Это очень хорошая находка.