Алёнка Скалкина

Прочитала сегодня про Соборное подсолнечное масло. Что- то слышали о нем?

Инна Трефилова

Глупости все это. То же самое растительное масло.

Наглый производитель решил элементарно сыграть на доверчивости граждан вводя их в заблуждении. И создавая данным названием путаницу.

Просто при СОБОРОВАНИИ (церковный обряд) используется растительное масло. Вот и все.

Евгений

Ну да конечно, оно в магазинах продается.

Мне понравилось жарить на нем рыбу. А история у него интересная – не просто так Соборным называется) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]