Лена Вечкилёва

Что такое в Украине Єдиний державний реєстр виконавчих проваджень

Екатерина Лебедева

Согласно п. 1.1 Положения о Едином государственном реестре исполнительных производств, утвержденного Приказом Министерства юстиции Укарины от 20.05.2003 № 43/5 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), - компьютерная база данных, созданная с помощью автоматизированной системы и в соответствии с которой производится сбор, хранение, защита, учет, поиск, обобщение и предоставление сведений об исполнительных действиях.