Алексей Приходько

Как бороться с личинкой майскогл жука

Александр Череп

Где мало осталось? Приезжайте к нам, поделимся. Жрут всё подряд: от клубники до картошки. Все дачники стонут от этой напасти. У нас в Украине продают "Антихрущ", обрабатываем растения перед посадкой. А вообще лучший способ - перекапывать и выбирать личинки.

Юлия Спиридонова

не надо. их и так мало осталось . у нас уже этих красивых жуков не водиться лет 8. а вы еще их травите. Это как сделать АБОРТ. тоже самое лишить ЖИЗНИ.

Аннна Сосина

Тоже нашла на грядке в навозе. Завезли с землей и навозом. перекапываю и выбираю.