Алексей Обутов

Почему нет верных женщин? Мы вас одеваем, кормим и заботимся.

Atahanjan

Почему нет? Есть.

Дмитрий Кузьмин

Так не трать на нее деньги, пускай сама крутится как хочет .

Мария Синельник

Потому что Мы одеваем, кормим и заботимся. Зачем при таком шике что-то давать взамен?

Кс
Ксения

Потому что нет верных мужчин)

Toppller Toppller

да ну бросьте) почему нет то? ) есть. и потом.... хм.. . покормиться и одеться они в состоянии, уже где-то лет с 4.
пытаться ставить человека в кабалу своей заботой.

Юл
Юлия

Не надо относится как потребитель.... ''одеваем, кормим и заботимся''....интересно)))

Александра Мансурова

Кто бы говорил!!!! Вы - мужчины тоже не все верны своим женщинам! Самое главное для женщин - внимание, много внимания! Если его не хватает, то она идёт искать в другом мужчине! Истинна!!!!

Андрей Денисов

Значит вам такие (верные) не попадались

Андрей Никитенко

Ах если бы) Современные женщины это сами делают)
А верных женщин даже при таком раскладе достаточно

Анастасия Крутова

Если тебя предала девушка! это не значит что все они такие !

Елена

да есть они