Наталья Кикаева

Сколько времени еще ждет твой парень после фразы "Я уже почти собралась"?)))

Фаррахов

Дожидается... стимул придаю))

Андрей Лихачёв "женат"

- Дорогая, сколько тебе нужно времени, чтобы мы вышли через 10 минут?)))))

Та
Татьяна

30 минут как минимум))

Римма Антипова

Будете смеяться, но после этой фразы жду я... где-то сигарету.. не меньше))

Алексей Костенко

Обычно он бегает и орет, быстрей да быстрей, а в итоге я стою одетая, а он мечется 🙂