Алёна Маркова

Хочу доставить мужу ещё большее удовольствие-мужчины подскажите что вам больше всего нравится в сексе?

В браке 13 лет, хочу удивить и порадовать мужа ещё больше чем сейчас). Что мне делать с его яичками чтоб ему было приятно и чтоб не сделать больно? Поцелуи нравятся мужчинам?
Женщины вы посоветуйте то же-как вы умеете доставлять удовольствие мужчинам-мне интересно всё)Спасибо заранее за ответы)

Ольга Осютина

подругу позови, всё остальное тлен.

Константин Мостовой

Думаю мужчине понравится все, что с ним сделает его любимая женщина. На днях готовила пирог, желток использовала, а белок остался. Я уже знала. что я с этим сделаю. Пока пирог пекся в духовке, подошла к мужу, пообнимала, потом начала делать минет (не раздеваясь и не раздевая его) , потом окунула руку в яичный белок и начала "взбивать" его на дымящем члене.... М-м-м, рычал как голодный медведь весной.... А получившиеся "сливки" нанесла себе на лицо и потом попросила оценить эффект от ЕГО маски, ответ был известен заранее!!!! А яички? А что яички?? ? Ну иногда взять в рот, чередуя то одно, то другое.... Это же не эрогенная, а "опасная в плане боли" зона, зачем его держать под страхом : "А вдруг ты в порыве страсти стиснешь зубы и откусишь мне его???? " Хотя про член ни разу так не сказал....

Филипп Кортес

МИНЕТ самое любимое для мужчины!

Алексей Романов

Попробуй глотать 🙂

Татьяна Фруктова

Такие/ как вы, вы МЕРЗОСТЬ в очах БОга. Уж лучше, бы воздержалась от греха. Всё является Грехом, кроме миссионерской позы. ) Чти законы ~ ГОСПОДА СВОЕГО / женщина! Брак, это святое и отношения : между мужем и женой, Есть святость.

Если брать РЕЛИГИЮ ( цитаты из БИБЛИИ ) , конечно на старославянском :

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. ( Интимные отношения, только с целью рождения детей, всё остальное, есть ГРЕх) . Секс до Брака, тоже грех.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. ( Содомия - грех ( минет, анал и куни) .

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами. ( Если жена стоит раком, великий грех) .

А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет. "(с) ( Если жена сверху мужа, так же считается великим ГРЕХОМ) .

Так что, всем блудникам и развратникам, ( которые развращаются с жёнами) , приведено Священное ПИСАНИЕ ( БИБЛЕЙСКИЕ НОРМЫ) , знайте, всё то, что вы делает кроме миссионерской позы, всё это -ГРЕХ!

В таких, как вы, умерла мораль. Даже противно, что такие люди / ЗЕМЛЮ наполняют. Сколько развелось извращенок и извращенцев.

Жанбу Калбаева

А что ты 13 лет делала с его яичками? ты походу и минет не делаешь и в анал не даешь, кароч меняй мисионерку.

Алиса Рейня

Займись вумбилдингом)))

Лерочка

Попробуй их поджарить на маслеце

Маргарита Алексеева

Яички нельзя трогать...))

Светлана Мишенина

Думаю, если брак длится 13 лет, то его и так всё устраивает.. . А задавать сдесь подобные вопросы - как минимум, глупо...

Den Koptsov

Обычно предпочтения спрашивают у партнера.

Елена Терентьева

Лучший подарок... после 13 лет.... наверное воздержание. Иногда что бы прочувствовать вкус черного хлеба, нада просто проголодаться. Зато потом в охотку, каааааааак....)))))))

Виталий Ламинский

Дело личное. Если хотите напишу вам лично. Есть некоторые фокусы...

Юрий Никулин

Мужчины любят минет. А вообще-можно заняться сексом просто в необычном месте