Юлия Кривоногова

Я не люблю секс. Я не люблю всякие нескромные поцелуи, гулянки, пьянки, пустословие, моду, безбожие. Мы похожи с тобой?

Ирина Чистякова

это сейчас с кладбища пишешь, из могилы?

Юлия Алекссева

Диалектически.

Андрей Никитенко

Нууууу, не знаю.... Никогда не сравнивала себя с бревном!

Дима Курильский

а что это такое Секс. . ?Слово вроде знакомое..

Макс Гаврилин

нет конечно, не дай бог докатится до тебя, изыди ведьма

Саша

"Не люблю Секс" = патология. Нервы лечить нужно.
Безбожие? А, простите, разве Церковь и Попы это не коммерческая структура для развода на Бабки? Такой же сетевой маркетинг, как Орифлейм или Гербалайф!! ! Войдите в церковь! На входе висит ПРАЙС!
- Свечка 25 руб. + стакан святой воды в подарок!! !
- отпущение греха среднего. 500 руб штука. Смертного 1500....

PS Сам Иисус! гонял торгашей из Церкви! А в Книге написано "не молись на пказ! , не сотвори Кумира и никакого изображения... " А в церкви молятся на показ перед изображениями!

Елена Цой

детка, я вся твоя!