Галина Жабина

как относитесь к пацанам на заниженой девятке?

Ксения

понты дешевые не больше хоть на тойоте

Кс
Ксения

смотря какие пацаны... девятка тут не имеет никакого значения

есть любители, которые тюнингуют свое авто, вкладывая туда кучу денег и не обязательно что это за машина
(у одного знакомого как раз в гараже девятка и хамер занижены)

есть малолетки которые просто рубят стандартные пружины и врубают громко музыку, открывая окно, смотрят на окружающих людей как будто они "крутые перцы", а все остальные....
Очень глупо и тупо так делать. я считаю

Ян
Яна

наитупейший вопрос. Как влияет на отношение к человеку заниженная у него девятка или нет?

Ол
Оля

веротяно он быдловат