Людмила Макеева

заблокировал фин. отдел. в целях безопастности.. как снять?

подскажите как снять. спрашивают чеки чуть ли ни с первого платяжа. у меня их нет. кокой еще способ подскажите пожалуйста..

Аркадий Шпагин

Какой еще фин. отдел? Общаться со службой безопасности и/или поддержкой, вероятно. Больше никак.

Ро
Роза

Фига, у вас игры.. . В поддержку, если есть АСУшки собственные, то к ним, их рук дело.