Ляля Иванова

дайте совет что делать мне?

дорогие друзя дайте полезный совет

мне уже 20 лет а у меня член всего 13 - 14 - 15 см + -
я бы хотел узнать что сделать чтоб мой член был хотя 18 см
что мне кушать, или что пить, или какие опражнения делать чтоб удлинить член
тока прошу вас не пишите глупостей мне реально нужна ваша помощь

Алексей Беляков

Эмм.. . А зачем 18?! Что бы делать больно? ! Нормальный размер члена от 12 до 15,5 см.. . Женская "глубина": от 13 до 16 см.. . все что больше: уже больно!! ! Ты вместо того, что бы член увеличивать, учись им пользоваться!

Sergei

это ж тебе не морковь на грядке1что есть то и есть!

Ил
Илья

Примотай гирю 16 кг, потом будешь им жопу вытирать)))

du
dub322

чем больше будешь пить тем больше будет

Agap Тюряга Klaft

занимайся упражнениями - дрочи например

Ильшат

Маленький х.... в п.... королек! Не парься Малый!!!

На
Надежда

выше уже задавали такой вопрос)) намазывай жирным кремом и массаж делай))