Алексей

Люди кто пробовал заниматься по программе Джиллиан майклс ( стройная фигура за 30 дней) . У кого какие результатики?

ОК
Оксана Кунцевич

Я занимаюсь уже 3 день на втором уровне, результат для моего тела отличный - 2 см в талии и в бедрах. Тело подтягивается. Я довольна .А до этого занималась по ее же программе плоский живот за шесть недель, советую, сделала только первый уровень, а в талии -5см и это за 3 то недели.