Арсений Макаров

растирала шею меновазином, обожгла шею, теперь шея покраснела и ужасный зуд Что делать?

Глеб Лапков

Зуд снимает Синофлан мазь.

Ольга Ильина

хорошенько промыть водой
не травмировать
можно обработать Пантенолом

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/himicheskii-ozhog.html

Кр
Кристина

Меновазином невозможно обжеться. Это индивидуальная реакция. Приложите холодное и больше не применяйте этот препарат. Выпейте тавегил или супрастин.

Сергей Сыров

кожные аллергические реакции - вам он не подходит - смойте большим количеством воды

Пётр Соколов

Пантенол - самое верное средство от ожогов. Если нет, то мазь Спасатель тоже неплохая.