Алексей Елистратов

как заболеть простудой на 18 дней быстро

Ольга Манахова

Здесь таких советов никто не даёт вредителям своего здоровья.

А кто даёт ...фу...

Марина Федотова

Заболеть быстро не проблема, а вот вылечиться быстро вряд ли получится.

Alexalex

С простудой на 18 дней больничный не дают. Терапевт даёт больничный на 7 дней, потом до 14 дней может продлить по ВКК, а уж ежели потом человек не выздоравливает, то тогда стационар. 18 дней только у хирурга можно получить больничный, а просто так заболеть смысла нет.

Дарья Крылова

Совсем с ума сошли!! !
Заболеете Вы очень легко, а вот вылечить простуду очень тяжело, к тому же она дает очень тяжелые осложнения на почки, сердце и суставы.
Неужели не боитесь?