Евгений Макаревич

что будет если я съел рюмку льда и запил холодной водой

Vladimir Konovalov

ничего
а вот если перед этим хорошенько на солнышке повальться- пропариться, тогда может повезти и схватишь воспаление лёгких.

Наталия Стольникова

главное, что рюмку не съел

Кр
Кристина

горло болеть будет))

Юля Стрельцова

глубокая заморозка на 30сек-потеря мозговой деетельности 75% на 22 года. полный айс)))

Виталий Шилкин

Зависит от вашего горла. Если у вас хронический тонзиллит, то может горло заболеть. А скорее всего ничего не будет. Что, ни разу в жизни мороженого не ели?