Геннадий Полковников

а мне 12 и у меня голос детский.... как его изменить хотябы немножко на голос девушки....

ну как детский.... он не детский но он и не взрослый

Толик Грибенников

а ты и есть ребенок

Sergey

А ты в 12 считаешь себя девушкой? Ты ребёнок ещё и голос у тебя соответствующий.

Дима Семёнов

яиц сырых попей))))))))

Сархан Ализаде

через некоторое время он изменится, время быстро летит, ты и не заметишь....

Раим Абдулкадеров

парням и мужчинам нравятся девушки с тоненькими, детскими голосами. А не прокуренные, как из трубы. Радуйся, что у тебя такой голосок!!

Самал

курить начни) к 40-ка годам погрубеет) шучу)
да никак, не заморачиваться просто

Анастасия Веселова

Катя, обрати внимание на голоса взрослых и ты поймёшь, что не существует взрослого голоса. Богатая палитра голосов от дисканта до баса. Я знала несколько молодых мужчин у которых был "женский " голос. И у твоих сверстников тоже разные голоса. У кого-то тонкий, а у кого-то более низкий. Тут уж ничего не сделать, что подарила нам жизнь, с тем и живём. Моей маме 82 года, а по телефону её принимают за молодую девушку. Такой звонкий и молодой у неё голос. У тебя со временем изменится голос. Но совсем не стоит из-за этого расстраиваться. Если только ты хочешь над кем-то пошутить по телефону, изменив голос. А так радуйся своему звонкому голоску, тому. что ты красавица и замечательная девочка. Пройдет совсем немного времени и ты превратишься в девушку, а потом в женщину. Радуйся сегодняшнему дню. А завтра оно всё равно наступит.