Таис Московская

Социальная работа с военнослужащими и участниками локальных боевых действий.

Социальная работа с военнослужащими и участниками локальных боевых действий. ООООООООООЧЕНЬ НАДОООООООООО!!!!

Towards Todeath

Как таковая она не ведётся, люди получают минимальные подачки от Российского государства. Есть несколько организаций бывших участников боевых действий, но они существуют только на энтузиазме самих участников. Не забывайте есть много бывших военнослужащих принимавших участия в конфликтах, которые даже не имеют отметок в военном билете, не говоря про всё остальное...