Максим Якимчук

Удалилось все с карты памяти, а место не освободилось. Nokia n70

Ребят, помогите, такая проблема.
Недавно, не понятно из-за чего (возможно телефон упал) , все удалилось с карты памяти, тупо ничего нет, ну я думаю ладно, случилось, так случилось. Но тут я пошарился и увидел, что памяти осталось мало, как перед удалением, вот хочу узнать, раз такие дела, может можно как-то все восстановить?

Светлана Царева

скорее всего эти файлы (которые на флешки находились) скрыты

Натусик

можно восстановить. скорей всего полетела главная файловая таблица MFT. Благо, в первых секторах FAT есть дубликат MFT. Используйте что-то типа Norton Disc Doctor для восстановления MFT.