Katrina

Что лучше просить в суде в виде наказания водителю скрывшемуся с места ДТП оставив двух пострадавших. Завтра хочу просить

о максимальном наказании, но оно по этой статье 15 суток максимально или лишение прав на 1.5 года.

впереди еще суд о причинении вреда здоровью, там максимально 2 года если средний вред....

Юл
Юлия

Наказание виновному водителю определяет суд, а не втоой участник ДТП