Людмила Тузова

смогу ли я найти сто человек в россии, чтоб согласились работать за среднюю сссровскую зарплату?

лучше если это будут фанатичные сссровцы. . меня зовут павка корчагин будем дрова для города поставлять..))

да запросто и с пересчетом на те цены, и всё что давалось бесплатно . и образование, ща бесплатных мест в вузах больше чем было в сссре если что . а о здравохранении лучше и не говорить уже в районных центрах допустим новосибирска в полном доступе и то не всегда были бинт вата зеленка и ёд. . всё остальное в московской кремлевской больничке..))

Ань Фыонг Фам

Да не вопрос. Только не средней по стране, а моей за 80-85 годы. 700 рублей без малого в обычном региональном НИИ (космос и оборона) . Коэффициент по отношению к средней за эти годы - 1,6.

Алексей

в пересчёте на те цены и с учётом того сколько всего давалось бесплатно?

Сергей Пешехонцев

По соотношению того времини и этого. ТО вы и сто тысяч таких найдете.

Ол
Олег

найдешь если зарплату как при брежневе и цены в магазинах как при брежневе найдешь 90%населения 10 вряд ли

Яна Федорович

машину времени изобрел?

Александр C

Этих бы хвалителей СССР хоть на пару дней отправить в ТО время и я бы посмотрел как бы они потом запели))))