Лю
Людмила

Как вы относитесь к справлению нужд на улице?)))

Оксана Иванова

У нас в Пензе было много бесплатных общественных туалетов, а сейчас их снесли. Так что писаю на улице без угрызения совести.
В принципе для этого есть торговые центры.

Маська Стоякина

резко положительно

അF
അ Fail അ

Когда нет выбора., то пусть лопнет моя совесть., чем мочевой пузырь!

Андрей Ломов

Отрицательно, но с пониманием! У нас в городе с общественными туалетами очень туго! Народ просто вынужден искать "ближайшую рощу " !

Андрей Мясо

Иногда просто некуда деваться.

Лаврентий Лубягин

если это делает собачка, то как к неизбежности)))

Елена Рахмангулова

По тротуару шла дама с собачкой, кто то из них наложил кучу.
Мне все равно кто. но это не приятно.

Сержик Викторов

А что такого? собакам значит можно, а человеку нет чтоли??? человек тоже живой!

Александр Залога

Пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь

Егор Коваль

Что из земли взято, то в землю и должно вернуться!

Ольга Быканова

Если нет вариантов больше, то "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь"

Наталья Катина

Бескультурье

Юлия Буланникова

а вопрос-то оч. серьёзный. особенно в свете космической стоимости за услуги голубых пахучих кабинок