Светлана Апешина

Отдых в г. Туапсе, где лучше остановится?

Где лучше остановится в г. Туапсе? В каком районе города чистое море? Да и вообще как там. Буду благодарна за подробный ответ.
(может быть кто отдыхал, и у кого остались координаты тех кто сдает жилье)

Алена Колодина

В городе вообще лучше не останавливаться. Это грязь и на улицах, и в воде - портовый неухоженный город. Если рассматривать район, то Небуг, Новомихайловсикй, Агой, Лермонтово, Джубга - отдых на любой вкус.