Алексей Сладких

подскажите на какую работу можно расчитывать в 20 лет, имею средне-специальное экономическое образование

отслужил в армии, в зв. мл. сержант, сейчас получаю высшее экономическое образование 3 курс, на что можно рассчитывать????

Димон

если образование очное, то только подработки, если нет, то в планово-экономический отдел на предприятие, в бухгалтерию, секретариат. Хорошо подойдет сменная работа в магазине, продавцом-консультантом или менеджером.

Михаил

Все зависит от того, чего Вы хотите на будущее. Если в дальнейшем хотите работать по специальности, то можно искать любую работу в экономике по Вашему профилю. (Банковское дело, финансы, бюджетирвоание) . Можно устроиться на не полный рабочий день.
если интересует просто подработка, то куда угодно. Хоршая сфера торговля или закупки. Экономист также может работать логистом.

Александр

менеджер по продажам... попробуйте написать хорошее резюме и посмотреть отклики

Mihail

В банк с удовольствием берут консультантами с вашим образованием. Можно и в сферу обслуживания устроиться администратором (рестораны, торговля, развлечение, туризм), что бы иметь уже какой то опыт.