На
Наталья

Девочки, а как вы приходите в себя.. +)))

Бывает, что так всё надоело, а дел домашних и прочих - конь не валялся. Надо делать дела, но так неохота, наваливается какая-то моральная усталость.. . Как вы взбадриваете себя в таких случаях??)

Юл
Юлия

Чашкой кофе

Екатерина Яковлева

просто начинаю делать дела, потом появляется азарт)) ) и моральная усталость проходит

Ли
Лидия

если уж совсем лень, то ничего не делаю)) эта работа не заканчивается никогда)) )
а если обязательно надо сделать, то делаю в любом случае, мотивируя себя тем, что чем быстрее сделаю, тем быстрее, например пойду гулять с ребенком, посмотрю любимую передачу, почитаю книгу и т. д.))))

Ан
Антон

Давно у меня такого не было. Но заставляю себя, встаю и делаю, ну а там втягиваюсь, и.... пошла родная....

Valera Volodin

Просто валяюсь перед теликом. А потом как выйду в огород.. . а там делаааааааааааа. И - как рукой сняло, сразу работать.

Руслан Акбулатов

Начать с мелочи или например установка-Сейчас пропылесошу, а потом отдохну, попью чай и т. д.

1 1

Плюю на дела)) ) Всех дел все равно не переделаешь)))

Полина Кольвахова(Гапон)

даю себе день отдыха от домашних дел....

Nurik Isakov

работать надо в удовольствие, тч обязателен отдых. Всех дел все равно не переделать.

Ох
Охренеть

никак ничего не делаю.