Роман

мужа задержали в ИВС в другом городе, что делать????

уехал пьяный в другой город, там его задержали и чтоб отмазаться вроде как предложил взятку, если еще чего не натворил. . звонила дежурному, с ним занимаются следователи. Машина на штраф стоянке.. . чего ожидать???? должен был выйти на работу с утра.. . с работы выкинуть, дадут штраф или наказание за содеянное, бешенная комиссия за машину.. . Что делать не знаю и что будет теперь ему. Дурак больше ничего не сказать

Светлана Зюзина

Ехать с кем ни будь с правами - забирать машину срочно, пока на нее пару сотен не накапало.

Елена Прекрасная

могут и условняк раскрутить в принципе. адвоката надо хорошего первым делом. печаль, конечно, права, слава богу, точно заберут надолго.

Настюшка Юрина

моего 10 тормознули, а мы с ним наконуне праздновали, просто остался запах.... отвалил 25 косарей или лишение на 1,5 года, просили 70 тыщ, уговорил до 25....
что будет вашему мужу... .
лишение прав

Валентин Великий

Мужа нового ищи

Соколова Юля

да уж.... придет ваш муж, лишат прав, заплатите за штрафтоянку

Иван

срочно езжай к нему на месте разберещся по телефону никто ничего не скажет

Shanov_Alexey Шанов

Ну вопервых, нужно получить больше информации. Если уже арестован, то дело труба на 99 процентов. За дачу взятки могут осудить на долгий срок. Нужно получить через следователя доверенность на машину и забрать ее со штраф стоянки, потом сушить сухари и ждать мужа или устраивать личную жизнь, радуясь что избавились от такого "геморойного" спутника жизни.