Мария Уткина

что подарить. что можно подарить одиннадцатикласснику от первоклашек??

Павел Васильев

Нам дарили разноцветное письмо с пожеланиями от первоклашек сверху был воздушный шар, его сворачивали в трубочку и обматывали ниточкой от воздушного шарика.

Ольга Широкова

воздушный шарик и колокольчик с ленточкой

Александра Яковлева

одному одинннадцатикласснику? или целому классу одинннадцатиклассников ?:)

Ольга Бравикова

Может компас?
Типа никогда не сбивайся с курса во взрослой жизни 🙂

Жа
Жанна

Хочу я вам предложить новый качественный бритвенный станок https://www.wildberries.ru/brands/gillette