Dan1 Ar

Здравствуйте, скажите пожалуйста методы борьбы с плесенью на стенах и на потолке? Спасибо!

Нурбек Абийбилаевич

есть в продаже "Антиплесень".
хорошая штука...)) ) мы побрызгали и никакой плесени.

Алексей Жохов

раствор медного купороса помогает, штука очень едкая

Надежда Дронова

продай квартиру-и всё! во первых плесень-очень, очень вредно для здоровья, во вторых очень трудно вывести. выведи и продай, а то может потом появиться заново

Евгений Ефремов

надо искать причину возникновения плесени, а не бороться со следствием ее.

Алена Аленушка

Есть концентрат для удаления плесени, очень удобно. В зависимости от интенсивности загрязнения меняется концентрация, после применения абсолютно безопасен. Подробней можно посмотреть здесь: средство для удаления плесени